Воскресенье
2024.Апр.28
13:05
 
Где то тут еще:
Читает в архиве Ананимус-Вегитарианус
Начало » 2007 » Март » 09
Ученые продолжают раскладывать семейную жизнь по полочкам. Специалисты утверждают, что могут заранее предсказать длительность совместной жизни пары, предупредить о самых лучших и самых плохих годах брака, и предлагают формулы, с помощью которых можно построить идеальную семейную пару. Психологи Вашингтонского университета заявили, что в 94% случаев могут предсказать, насколько крепким будет брак. По их мнению, для этого достаточно оценить то, как общаются жених и невеста, в частности как они ведут дискуссию и какие слова используют для выражения собственного мнения.
Исследователи выделили три главных типа супругов, сообщает Washington ProFile. Первый тип – «молчуны»: такие люди стараются избегать конфликтов всеми способами, замалчивать и не обсуждать спорные вопросы. Второй тип психологи назвали «спорщики», его представители, напротив, любят выяснять отношения и делают это по любому поводу.
Наконец, к третьему типу, получившему название «консультанты», относятся супруги, ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 490 | Добавил: Mohsogolloh | Дата: 2007.Мар.09 | Комментарии (0)

Казанский «Ак Барс» одержал уверенную победу в регулярном чемпионате, забросив в ворота соперников более двухсот шайб. Прежде в истории чемпионатов России это не удавалось никому. Первые матчи плей-офф состоятся уже 11 марта. Более глупую структуру проведения турнира, чем в российской Суперлиге, сложно даже придумать. На то, чтобы определить 16 участников плей-офф среди 19 соискателей, у хоккеистов Суперлиги ушло почти полгода. Причем вся интрига умерла задолго до последних туров. Хоккеисты московских «Крыльев Советов», несколько месяцев не видевшие зарплату, просто прекратили выходить на лед – «Крылья» доигрывали сезон юношеским составом. Впрочем, команда прочно закрепилась на последнем месте задолго до вынужденного демарша игроков.
Давно определились и два других неудачника сезона – «Амур» и «Трактор» безнадежно отстали от вожделенного 16-го места. Что же касается участников плей-офф, то они в течение полугода попросту определяли, кто получит преимущество своей площадки на как ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 463 | Добавил: Mohsogolloh | Дата: 2007.Мар.09 | Комментарии (0)

Авиакомпания Sky Express начинает с 19 марта 2007 года выполнение регулярных рейсов по маршруту Москва-Калининград-Москва. Об этом говорится в сообщении компании. Рейсы будут выполняться на воздушных судах Boeing-737-500 ежедневно один раз в день. Во второй половине марта планируется открытие второго ежедневного рейса по этому направлению. Продажа билетов на рейсы в Калининград открыты с 8 марта по тарифам от 900 рублей. Предложение действует в рамках летнего расписания до 27 октября 2007 года. Вылет из Москвы в 9:30 мск (с 25 марта в 8:10 мск), вылет из Калининграда в 12:10 (с 25 марта в 10:50). Sky Express начала полеты 29 января 2007 года. Авиакомпания работает по принципу перевозки массового пассажира, фактически являясь перевозчиком типа low cost. До конца 2007 года Sky Express планирует осуществлять регулярные рейсы в 20 российских городов, находящихся на расстоянии 600-3000 км от Москвы, передает ПРАЙМ-ТАСС. стр ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 454 | Добавил: Mohsogolloh | Дата: 2007.Мар.09 | Комментарии (0)

Основная часть ям и выбоин на улицах и магистралях Москвы, находящихся в ведении департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства (ЖКХиБ) города, была отремонтирована за те три дня, которые были даны службам руководителем департамента Артуром Кескиновым. «Всего за эти трое суток было заделано почти 25 тысяч квадратных метров всевозможных ям, трещин и выбоин на магистралях города - это очень много», - пояснила она. «Все службы постарались на славу», - сообщила РИА «Новости» пресс-секретарь департамента ЖКХиБ Марина Орлова. В то же время она уточнила, что «сейчас только настает время начала сезонного разрушения дорожных покрытий в городе: еще часто случаются переходы через ноль, даже в течение одних суток, что не может не влиять на покрытие», - сообщила Орлова. далее...
Категория: Новости | Просмотров: 489 | Добавил: Mohsogolloh | Дата: 2007.Мар.09 | Комментарии (0)

Иранская сторона готова возобновить платежи за сооружение АЭС «Бушер» на следующей неделе. Об этом говорится в официальном сообщении российской кой компании «Атомстройэкспорт» по итогам трехдневных переговоров с иранской делегацией в Москве. «Представители заказчика проинформировали «Атомстройэкспорт» о причинах данных задержек, «возникших вопреки воле сторон», и выразили готовность возобновить платежи на следующей неделе», - говорится в сообщении «Атомстройэкспорта» - генерального подрядчика строительства иранской АЭС, передает ИТАР-ТАСС. страница материала
Категория: Новости | Просмотров: 463 | Добавил: Mohsogolloh | Дата: 2007.Мар.09 | Комментарии (0)

Федеральная антимонопольная служба РФ удовлетворила ходатайство Gaz de France (GdF) об участии в аукционе на покупку пакета акций ОГК-3. Ранее сообщалось, что ФАС разрешила участвовать в выкупе допэмиссии ОГК-3 структурам российских ГМК Норильский Никель, Газпрома, ЗАО КЭС Виктора Вексельберга, Мечела и Евросибэнерго, а также финской Fortum и итальянской Enel. Других заявок не поступало, передает Reuters со ссылкой на Reuters. На открытый аукцион будут выставлены голосующие акции дополнительного выпуска ОАО. Цена размещения будет определяться 9 марта, совет директоров ОГК-3 утвердит ее в субботу, 10 марта, покупатель должен быть определен после предоставления текущим акционерам преимущественного права осуществить выкуп акций - 21 марта. ОГК-3 продает единым лотом пакет в 18 млрд акций, или 38% голосующих акций, за который планирует получить не менее 1,6 млрд долларов. До настоящего момента ни один из претендентов на пакет не подал заявок в ОГК-3. Ожидается, что основная часть заявок бу ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 442 | Добавил: Mohsogolloh | Дата: 2007.Мар.09 | Комментарии (0)

Разделы Ленты Новостей
Новости [875]
Новости России и мира по материалам интернет газеты "Взгляд". С этого портала берутся новости для ОРТ, РТР и ТВ Центр.
Форма входа
Календарь Новостей
«  Март 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск по Ленте новостей
LIVEJOURNAL
Наш опрос
Как, Вы нашли этот сайт в интернете?
1. От друзей/знакомых
2. Через поисковик, искал "Мохсоголлох"
3. Через ссылки на других сайтах (кнопка и т.д.)
4. Увидел логотип сайта на фотографии
5. Случайно, по другим поисковым словам
6. Переход с рейтингов (Rambler, UcoZ)
7. Другое...
8. Случайно, через "Ленту новостей"
Всего ответов: 118
Статистика
Rambler's Top100
Рекламный блок

SOLOVEY © 2006-2007

Сайт управляется системой uCoz