Воскресенье
2024.Апр.28
15:53
 
Где то тут еще:
Читает в архиве Ананимус-Вегитарианус
Начало » 2007 » Апрель » 04
Израильские любители выпить после окончания праздника Песах смогут продегустировать новинку - «веселящее пиво» с добавлением веселящего газа.
Как утверждают его создатели, этот напиток принципиально отличается от всего, что было создано в этой области за всю историю человечества. За основу для него принято чешское пиво «известной марки», зато изменены правила разлива. В пиво добавляется «веселящий газ» (закись азота), известный своей способностью вызывать у человека состояние эйфории, передает ИТАР-ТАСС.
Категория: Новости | Просмотров: 412 | Добавил: AlexD | Дата: 2007.Апр.04 | Комментарии (0)

У ведущих газет The Chicago Tribune, The Los Angeles Times, а также у 23 телестанций появился новый хозяин. Магнат-риэлтер Сэм Зелл купил компанию Tribune, в которую входят все эти средства массовой информации, и намерен возродить эту некогда великой медиаимперии, которую он оценил в 8,2 млрд долларов.
Сделка еще требует утверждения регулирующими органами, однако мало кто сомневается в том, что оно будет получено. Господин Зелл намерен войти в правление компании и, скорее всего, станет его председателем, пишет сегодня «Коммерсантъ» со ссылкой на The Wall Street Journal.
Категория: Новости | Просмотров: 430 | Добавил: AlexD | Дата: 2007.Апр.04 | Комментарии (0)

Мининформсвязи подготовило поправки в «Правила использования и распределения ресурсов нумерации». В случае их принятия операторы сотовой связи не смогут арендовать для своих абонентов так называемые прямые городские номера у операторов фиксированной связи.
Сотовики заверяют, что на их абонентах это никак не отразится. Они рассчитывают получить лицензии на местную фиксированную связь, что позволит им переоформить используемые прямые номера на себя.
Аренда прямых номеров у операторов фиксированной связи практикуется сотовиками с самого начала их бизнеса. По действующим правилам это абсолютно законно, и операторы фиксированной связи, по экспертным оценкам, зарабатывают на этом порядка 15 млн долларов в месяц. По оценкам отраслевых экспертов, количество абонентов–владельцев прямых номеров составляет порядка 3-5% от совокупной абонентской базы, или около 5 млн пользователей, пишет сегодня «Коммерсантъ».
Категория: Новости | Просмотров: 421 | Добавил: AlexD | Дата: 2007.Апр.04 | Комментарии (0)

Новый политический кризис и угроза роспуска Верховной рады поставили Украину на грань государственного переворота. По мнению экспертов, президент Виктор Ющенко сознательно провоцирует нестабильность в стране, чтобы объявить чрезвычайное положение и ликвидировать законодательную власть. В том, что на Украине в ближайшее время начнутся массовые столкновения, эксперты не сомневаются.
Подписанный президентом Украины указ о роспуске Верховной рады и несогласие с ним самих депутатов открыли новую главу в затянувшемся политическом кризисе. Напомним, согласно указу Ющенко перевыборы парламента должны состояться 27 мая.
«На фоне полной дестабилизации ситуации на Украине президент сможет объявить чрезвычайное положение и взять всю власть в свои руки» Однако сами депутаты и Кабмин решили не подчинятся президенту, запретили Нацбанку Украины финансировать проведение досрочных выборов и взялись изучать возможность объявить импичмент президенту Ющенко.
По мнению экспертов, перевы ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 485 | Добавил: AlexD | Дата: 2007.Апр.04 | Комментарии (0)

Разделы Ленты Новостей
Новости [875]
Новости России и мира по материалам интернет газеты "Взгляд". С этого портала берутся новости для ОРТ, РТР и ТВ Центр.
Форма входа
Календарь Новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по Ленте новостей
LIVEJOURNAL
Наш опрос
Мой сотовый оператор...
1. Мегафон
2. МТС
3. БиЛайн
4. Другой (Европа)
5. Ваще другой
6. Другой (Сибирь-Дальний восток)
7. Другой (Северо-запад)
8. Другой (Ближний восток)
9. Нет телефона (и оператора)
10. Другой (Центральная часть)
11. Другой (Запад)
12. Другой (Юг)
Всего ответов: 98
Статистика
Rambler's Top100
Рекламный блок

SOLOVEY © 2006-2007

Сайт управляется системой uCoz