Воскресенье
2024.Апр.28
05:20
 
Где то тут еще:
Читает в архиве Ананимус-Вегитарианус
Начало » 2007 » Февраль » 26
Обладательницей премии «Оскар» в номинации «лучшая актриса» стала Хелен Миррен за фильм «Королева», лучшим актером, по версии киноакадемиков стал Форест Уитэйкер, сыгравший в фильме «Последний король Шотландии».
«Королева» - киноверсия закулисных отношений между английской королевой Елизаветой II (Хелен Миррен) и премьер-министром Тони Блэром (Майкл Шин), развивающихся на фоне огромного количества сложных вопросов, возникших в связи с трагической гибелью принцессы Дианы, сообщает РИА «Новости». страница материала
Категория: Новости | Просмотров: 430 | Добавил: Mohsogolloh | Дата: 2007.Фев.26 | Комментарии (0)

Фильм «Отступники» Мартина Скорцезе назван лучшей картиной года на 79-й ежегодной церемонии вручения премии Американской киноакадемии «Оскар».
«Отступники» - история двух человек, находящихся по разные стороны закона и постоянно рискующих жизнью. Один из них - бандит, внедренный в полицию - его играет Мэтт Деймон, второй - полицейский агент, работающий в среде мафии, роль которого исполняет Леонардо ди Каприо, сообщает РИА «Новости».
Награду за лучшую режиссуру также получил создатель фильма Мартин Скорцезе. страница материала
Категория: Новости | Просмотров: 439 | Добавил: Mohsogolloh | Дата: 2007.Фев.26 | Комментарии (0)

Группа «ГАЗ», подконтрольная предпринимателю Олегу Дерипаске, интересуется американским подразделением концерна DaimlerChrysler AG - Chrysler, и может подать заявку о его приобретении, сообщил в воскресенье журнал Focus без ссылки на источник информации. С момента приобретения компанией Daimler Benz AG в 1998 году Chrysler постоянно фиксирует убытки. Операционный убыток Chrysler Group в 2006 году составил 1,12 млрд евро. В середине февраля DaimlerChrysler объявила, что готова расстаться со своим американским подразделением. Пока DaimlerChrysler не комментирует ход переговоров с претендентами на Chrysler, однако западные СМИ уже называли в их числе General Motors, азиатских автопроизводителей, а также крупных финансовых инвесторов.
У «ГАЗа» уже есть опыт работы с Chrysler: в минувшем апреле российская компания подписала соглашение о покупке производственных активов завода Sterling Heights Automotive Plant (Мичиган, США) и лицензию на производство автомобилей Chrysler Sebring и Do ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 482 | Добавил: Mohsogolloh | Дата: 2007.Фев.26 | Комментарии (0)

В понедельник, 26 февраля, в Якутию прибудет представительная делегация Чешской республики. Как сообщили РИА «Новости» в республиканском министерстве внешних связей, в составе делегации, возглавляемой Чрезвычайным и Полномочным Послом Чешской республики в Российской Федерации Мирославом Костелкой, будут предприниматели, руководители крупных компаний. Цель визита - знакомство с Якутией. «В июне 2006 года на презентации Республики Саха в посольстве Чехии была достигнута договоренность о развитии взаимовыгодного сотрудничества. Нынешний визит делегации - первый шаг в этом направлении», - сообщили в министерстве. В первый день своего визита, 26 февраля, Мирослав Костелка встретится с руководством министерства внешних связей и министерства сельского хозяйства Якутии, во второй половине дня посетит Государственный объединенный музей культуры и истории народов Севера имени Емельяна Ярославского. На следующий день посол проведет встречу с руководством республиканского министерства промышленнос ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 415 | Добавил: Mohsogolloh | Дата: 2007.Фев.26 | Комментарии (0)

Разделы Ленты Новостей
Новости [875]
Новости России и мира по материалам интернет газеты "Взгляд". С этого портала берутся новости для ОРТ, РТР и ТВ Центр.
Форма входа
Календарь Новостей
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Поиск по Ленте новостей
LIVEJOURNAL
Наш опрос
Мой сотовый оператор...
1. Мегафон
2. МТС
3. БиЛайн
4. Другой (Европа)
5. Ваще другой
6. Другой (Сибирь-Дальний восток)
7. Другой (Северо-запад)
8. Другой (Ближний восток)
9. Нет телефона (и оператора)
10. Другой (Центральная часть)
11. Другой (Запад)
12. Другой (Юг)
Всего ответов: 98
Статистика
Rambler's Top100
Рекламный блок

SOLOVEY © 2006-2007

Сайт управляется системой uCoz