Воскресенье
2024.Апр.28
05:22
 
Где то тут еще:
Читает в архиве Ананимус-Вегитарианус
Начало » 2007 » Июнь » 09
Сотрудниками отдела по борьбе с преступлениями и правонарушениями на потребительском рынке осуществлён выезд в Хангаласский район Якутии. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM 4 июня в пресс-службе Министерства внутренних дел Республики Саха (Якутия), данное мероприятие проходило в рамках оперативно-профилактической операции "Плотина". Были проверены предприятия торговли, реализующие алкогольную продукцию.
 

В магазине "Солнечная Туймаада" (см. фото), расположенном в посёлке Мохсоголлох, был установлен факт реализации ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 761 | Добавил: PussyCat | Дата: 2007.Июн.09 | Комментарии (3)

Как сообщили в Камчатском институте вулканологии и сейсмологии, новый гейзер появился в том месте, которое оставила вода, вытекающая из озера после оползня в русле реки Гейзерной.
Ученые также не исключают, что это может быть термальный источник. Уровень воды в озере, образовавшемся после оползня, активно снижается. Cегодня утром он упал примерно на 10 м.
В Долине гейзеров сегодня начала работу экспедиция ученых, в состав которой входят гидрогеологи, геоморфологи и специалист по изучению гейзеров. В течение недели они будут вести наблюдение за естественными процессами, происходящими на ее территории.
З июня в Долину гейзеров сошел оползень объемом около 5 млн. кубометров. Он перекрыл русло реки Гейзерной в нижней части Долины. Из-за образовавшейся плотины высотой около 60 метров часть гейзеров оказался под водой образовавшегося озера. Были уничтожены две из трех вертолетных площадок, хозяйственные постройки. Никто из людей не пострадал, передает ИТАР-ТАСС.
Категория: Новости | Просмотров: 474 | Добавил: AlexD | Дата: 2007.Июн.09 | Комментарии (0)

Антиглобалисты – гарнир к встрече мировых лидеров. Америка хочет помогать Африке. Блэр грозит России урезанием инвестиций, а Буш не считает Россию противником. Меркель разрешила Путину и Бушу общаться без посредников. Президент США не убедил Путина в безобидности ПРО. Президент России сделал Бушу предложение, от которого трудно отказаться. По плану на завтра у Путина – Блэр.
После шумного преддверия встречи «Большой восьмерки» в Хайлигендамме, по обыкновению устроенного антиглобалистами, лидеры ведущих держав мира приступили к работе.
«Владимир Путин сегодня вышел со встречным предложением: совместно использовать для установки системы ПРО арендуемую Россией базу в Азербайджане» «Антиглобалисты, безусловно, не затмят сам саммит, – уверил журналистов российский посол по особым поручениям Юрий Исаков. – Это лишь необходимый гарнир, который наблюдается на посиделках лидеров уже много лет».
Основным же «блюдом» стали беседы 8 лидеров – в полном составе и попарно. На пленарном за ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 466 | Добавил: AlexD | Дата: 2007.Июн.09 | Комментарии (0)

Разделы Ленты Новостей
Новости [875]
Новости России и мира по материалам интернет газеты "Взгляд". С этого портала берутся новости для ОРТ, РТР и ТВ Центр.
Форма входа
Календарь Новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по Ленте новостей
LIVEJOURNAL
Наш опрос
Как, Вы нашли этот сайт в интернете?
1. От друзей/знакомых
2. Через поисковик, искал "Мохсоголлох"
3. Через ссылки на других сайтах (кнопка и т.д.)
4. Увидел логотип сайта на фотографии
5. Случайно, по другим поисковым словам
6. Переход с рейтингов (Rambler, UcoZ)
7. Другое...
8. Случайно, через "Ленту новостей"
Всего ответов: 118
Статистика
Rambler's Top100
Рекламный блок

SOLOVEY © 2006-2007

Сайт управляется системой uCoz