Воскресенье
2024.Апр.28
18:38
 
Где то тут еще:
Читает в архиве Ананимус-Вегитарианус
Начало » 2007 » Июль » 30
У Березовского отнимают недвижимость, покупая которую, как считают в Генпрокуратуре, он отмывал деньги. Такое решение суд принял в рамках нового уголовного дела о хищении беглым олигархом 13 млн долларов у банка «СБС-Агро». Эксперты считают, что в данном случае европейское правосудие может пойти навстречу России. Тем более что имуществом Бориса Абрамовича во Франции интересовались уже неоднократно. В том числе – по делу об отмывании денег.
 
 
Басманный суд Москвы удовлетворил ходатайство Генпрокуратуры РФ и наложил арест на имущество Бориса Березовского во Франции – усадьбу «Колокольня Клоше де ля Гаруб», сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Мосг ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 480 | Добавил: PussyCat | Дата: 2007.Июл.30 | Комментарии (0)

В ближайшее время Альфа-Банк может закрыть сделку по покупке контрольного пакета латвийского Parex Bank. Это один из крупнейших банков в Латвии. О намерении выйти на прибалтийский рынок президент Альфа-Банка Петр Авен предупреждал еще в марте текущего года. Подробности сделки не сообщаются.

Альфа-Банк собирается купить контрольный пакет акций в латвийском банке Parex.

Об этом сообщает латвийское издание Dienas Bizness со ссылкой на собственные источники. 
По данным Dienas Bizness, сделка уже близка к завершению.

В пресс-службе Альфа-Банка газете ВЗГЛЯД сообщили, что информация о намерении купить в ближайшее время зарубежный банк в департамент не поступала.

Parex Bank – один из крупнейших банков Латвии. 86% акций банка делят его учредители Виктор Красовицкий и Валерий Каргин ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 493 | Добавил: PussyCat | Дата: 2007.Июл.30 | Комментарии (0)

В понедельник в Вашингтоне открылось первое совместное заседание российско-американской рабочей группы по противоракетной обороне (ПРО). Эта группа была создана в связи с договоренностями президентов Владимира Путина и Джорджа Буша, достигнутыми в ходе встреч в формате «Большой восьмерки», а также в родовом имении Бушей в Кеннебанкпорте. У России есть возможность если не отменить, то отложить развертывание ПРО в Европе.

Российско-американские консультации начались сегодня и продолжатся во вторник, при этом их формат не предполагает присутствия журналистов и посторонних наблюдателей.

Стоит отметить, что делегацию переговорщиков от ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 452 | Добавил: PussyCat | Дата: 2007.Июл.30 | Комментарии (0)

В понедельник Генпрокуратура потребовала арестовать Березовского и его имущество. Гордон Браун и Джордж Буш в Кэмп-Дэвиде решали, как противодействовать планам России в Европе. По соседству, в Вашингтоне, российско-американская комиссия обсуждала проблему ПРО. В Брюсселе представители США, Европы и России разбирались с косовским статусом. Россия признала палестинским лидером Махмуда Аббаса, но не отказалась и от контактов с его врагами. Казахстан помог России ловить террористов.

Генеральная прокуратура России не теряет надежды привлечь к ответственности человека, именующего себя Платоном Елениным (он же БАБ, он же беглый олигарх Борис Березовский). Сегодня у правоохранительных органов прибавилось вопросов к данном ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 409 | Добавил: PussyCat | Дата: 2007.Июл.30 | Комментарии (0)

Разделы Ленты Новостей
Новости [875]
Новости России и мира по материалам интернет газеты "Взгляд". С этого портала берутся новости для ОРТ, РТР и ТВ Центр.
Форма входа
Календарь Новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по Ленте новостей
LIVEJOURNAL
Наш опрос
Как, Вы нашли этот сайт в интернете?
1. От друзей/знакомых
2. Через поисковик, искал "Мохсоголлох"
3. Через ссылки на других сайтах (кнопка и т.д.)
4. Увидел логотип сайта на фотографии
5. Случайно, по другим поисковым словам
6. Переход с рейтингов (Rambler, UcoZ)
7. Другое...
8. Случайно, через "Ленту новостей"
Всего ответов: 118
Статистика
Rambler's Top100
Рекламный блок

SOLOVEY © 2006-2007

Сайт управляется системой uCoz