Воскресенье
2024.Апр.28
11:53
 
Где то тут еще:
Читает в архиве Ананимус-Вегитарианус
Начало » 2007 » Июль » 21
Истребители ВВС Великобритании и Норвегии в пятницу четыре раза поднимались в воздух навстречу российским стратегическим бомбардировщикам, выполнявшим полеты над нейтральными водами.

Об этом сообщил помощник главкома ВВС России полковник Александр Дробышевский.

«Сегодня экипажи наших стратегических бомбардировщиков Ту-160 и Ту-95МС, которые выполняют плановые учебные полеты над нейтральными водами в акватории Северного Ледовитого и Атлантического океанов, доложили, что наблюдали приближение к ним истребителей «Торнадо» и Ф-16 ВВС Англии и Норвегии», - сказал Дробышевский.

По его словам, «британские и норвежские истребители четыре раза подходили к нашим стратегам». «Действия иностранных истребителей не мешали выполнению учебных задач и полет продолжает ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 554 | Добавил: PussyCat | Дата: 2007.Июл.21 | Комментарии (0)

Россия продолжает удивлять Запад. Совет безопасности ООН не может принять решение. Сергей Лавров и его министерство объясняют политическую ситуацию. Российский министр оправдывает молодое британское правительство. Блэр уходит в миротворцы. Непризнанные государства напоминают о себе. Граждане России все понимают про мировую политику, но имеют смутное представление о своих депутатах.

Сегодня Россия продолжала давать ответы на резкие шаги, предпринятые накануне руководителями внешнеполитических ведомств Великобритании и США. После вчерашних заверений Кондолизы Райс косовские албанцы, понадеявшись на поддержку США, поспешили объявить, что 27 ноября провозгласят свою независимость.

Однако С ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 424 | Добавил: PussyCat | Дата: 2007.Июл.21 | Комментарии (0)

Латвия готова собирать подписи для проведения референдума в поддержку строительства канала Херсон – Рига, который должен соединить Балтийское и Черное моря. По предварительным данным, по каналу можно будет перевозить более 240 млн тонн груза, что в два раза превысит загрузку латвийских портов. Стоимость проекта оценивают приблизительно в 10 млрд долларов, однако организаторы обещают, что прибыли проекта будут крайне высокими.

Латвия готова взяться за реализацию грандиозного проекта по сооружению нового водного пути Днепр – Даугава. Проект уже концептуально одобрен ЕС. Однако теперь организаторам необходимо заручиться поддержкой населения.

«Проект оценивается в 10 млрд долларов, и его реализация займет около 10 лет. За это время сменится не одно правительство, а также руководство банков. Поэтому мы должны заручиться поддержкой народа, затевая проект, который может принести Латвии миллиардные прибыли», – пояснил в интервью газет ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 446 | Добавил: PussyCat | Дата: 2007.Июл.21 | Комментарии (0)

В ночь с пятницы на субботу в британские магазины поступила последняя книга о Гарри Поттере. Огромные очереди в книжные лавки выстроились за несколько часов до поступления издания в продажу. Магазины развернули войну за клиентов, опустив цену на бестселлер с 40 долларов, которую рекомендовало издательство, до 10-ти. Первым «Гарри Поттера и роковые мощи» прочитала чемпионка мира по скорочтению, которая тут же опубликовала рецензию на книгу в местных СМИ.

Очереди фанатов юного мага выстроились в книжные лавки Лондона за несколько часов до наступления полуночи. По данным The Sun, по всему городу можно было видеть взрослых и детей в мантиях, с метлами и волшебными палочками и остроконечных шляпах, футболках с надписью «Гарри Поттер» и очках, как у главного героя.

Наибольшее количество поклонников знаменитого чародея можно было увидеть у книжных магазинов, расположенных на центральных торговых улицах британской столицы - Оксф ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 464 | Добавил: PussyCat | Дата: 2007.Июл.21 | Комментарии (0)

Разделы Ленты Новостей
Новости [875]
Новости России и мира по материалам интернет газеты "Взгляд". С этого портала берутся новости для ОРТ, РТР и ТВ Центр.
Форма входа
Календарь Новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по Ленте новостей
LIVEJOURNAL
Наш опрос
Как, Вы нашли этот сайт в интернете?
1. От друзей/знакомых
2. Через поисковик, искал "Мохсоголлох"
3. Через ссылки на других сайтах (кнопка и т.д.)
4. Увидел логотип сайта на фотографии
5. Случайно, по другим поисковым словам
6. Переход с рейтингов (Rambler, UcoZ)
7. Другое...
8. Случайно, через "Ленту новостей"
Всего ответов: 118
Статистика
Rambler's Top100
Рекламный блок

SOLOVEY © 2006-2007

Сайт управляется системой uCoz