Главная | Новый дизайн сайта (2007 апрель) - Страница 2 - Форум п. Мохсоголлох | Регистрация | Вход
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Оптимальное разрешение экрана должно быть 1280х1024
 
Пятница
2024.Апр.19
03:42
Вы вошли как Ананимус-Вегитарианус |
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум п. Мохсоголлох » Архив » Пыльный архив » Новый дизайн сайта (2007 апрель) (Ваш выбор дизайна... из 93 штуков)
Новый дизайн сайта (2007 апрель)
PussyCat Дата: Четверг, 2007.Апр.19, 13:27 | Сообщение # 31
С.А.
Группа: Админ 256 уровня
Сообщений: 1257
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Май.11
Quote (Елка)
Ну, да. У нас меню сайта - справа. А почти на всех дизайнах - слева. И на новом на главной сейчас слева. Мне кажется, это не очень удобно. Может непривычно просто...

Вечером переделаю на Гл. стр. на старый дизайн. А я тоже привык справа на менюшку смотреть. И пару новых Юзербаров поставлю. Оказывается, они делаются по определенному принципу и правилам. А я и не знал.


 
Vista Дата: Четверг, 2007.Апр.19, 13:36 | Сообщение # 32
V.I.P.
Группа: Поселковцы
Сообщений: 11
Статус: где то там
 Регистр.: 2007.Фев.09
AlexD, Сашенька но ведь это только на летний сезон. И вовсе он не девчачий bat , очень весёленький вариант. И вообще, все эти простенькие (не напрягающие глаз дизайны сайтов) на работе достали, а 831 вариант ( вообще УСНУТЬ можно). На моховском сайте никто не торчит столько времени, как на сайтах связанных с работой))) и я не думаю, что зайдя на такой весёленький сайт, люди будут чувствовать какой либо дискомфорт, усталость и негатив eyebrow Ну пусть даже не именно 371 вариант а какой-то другой, но примерно в такой цветовой гамме и с летней тематикой eyebrow

Закончила 9-й класс в 1995 году. Училась с Карповой Н., Беляевым Д., Букаревым Д..
Ходила на танцевальный 10 лет ( Северяночка)
Пела песню в школе "Посею лебеду на берегу.. :)
 
PussyCat Дата: Четверг, 2007.Апр.19, 13:44 | Сообщение # 33
С.А.
Группа: Админ 256 уровня
Сообщений: 1257
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Май.11
Vista,
Хорошие доводы.
Только... девушка smile объясните мне словосочетание
Quote (Vista)
...на летний сезон...

Это чё??? еще и зимний будет сезон?


 
Vista Дата: Четверг, 2007.Апр.19, 13:54 | Сообщение # 34
V.I.P.
Группа: Поселковцы
Сообщений: 11
Статус: где то там
 Регистр.: 2007.Фев.09
biggrin а чё? Перемены должны быть не только в жизни, но и на нашем любимом сайте! Вон №661 (настоящий зимне- новогдний вариант). д.Андрейка если уж ты взялся за ето дело, то давай не будем останавливаться beam yes .

Закончила 9-й класс в 1995 году. Училась с Карповой Н., Беляевым Д., Букаревым Д..
Ходила на танцевальный 10 лет ( Северяночка)
Пела песню в школе "Посею лебеду на берегу.. :)
 
pavel_kutt Дата: Четверг, 2007.Апр.19, 21:30 | Сообщение # 35
Фотограф поселка
Группа: Поселковцы
Сообщений: 19
Статус: где то там
 Регистр.: 2007.Мар.05
действительно в уменьшеном варианте,на картинке,дизайн 831 смотрелся нормально,а вот в натруальную величину както по офисному сликшом чтоле..и квадратные смайлы..я конечно люблю губку боба квадратные штаны,но всеже..%)
опять таки vista предложенный вами вариант с цветочками мне кажется будет резать глаз,несмотря на всю его позитивность.
 
janna Дата: Четверг, 2007.Апр.19, 23:26 | Сообщение # 36
V.I.P.
Группа: Поселковцы
Сообщений: 112
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Июн.06
Юля, вот и я говорю об отсутствии в России солнца круглый год smile Я вообще, честно говоря, очень люблю желто-оранжевую цветовую гамму. Но! Что же поделать, если у мужчин цветы ассоциируются не с летом, а с женщинами. С 8 Марта, например, или, еще точнее, затратами на цветы happy

А если серьезно... Я, все-таки, за нейтралитет. Менять ежесезонно "внешний вид" сайта, думаю, Андрею будет тяжеловато. Насколько я поняла он не из тех, кто может сляпать как попало - типа, и так сойдет. А ответственность - дело наклАдное, требующее больших затрат, физических и моральных. Во как загнула! И опять таки... Мы же из Мохсоголлоха, а не из какой-нибудь деревни Пындино, где китайский спортивный костюм с лампасами - супервещь, а еще круче - что-нибудь ярко-красное! Мы народ уже искушенный, и послаще морковки кое-что едали. Так что...

Андрей, ну говорю же тебе, зря ты это затеял! Твоя территория - вот ты и командуй! Хочешь, чтобы сайт был "серо-буро-малиновый, в крапинку, в полосочку, и чуть-чуть с прозеленью" - так тому и быть! А мы все равно сюда придем, можешь не сомневаться biggrin


 
PussyCat Дата: Пятница, 2007.Апр.20, 03:01 | Сообщение # 37
С.А.
Группа: Админ 256 уровня
Сообщений: 1257
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Май.11
Так-с... ну с 831-ым разобрались. Теперь на Главной и Информации о сайте, в тестовом режиме 921 дизайн... По-моему попахивает летом и кофе?

 
Елка Дата: Пятница, 2007.Апр.20, 04:30 | Сообщение # 38
V.I.P.
Группа: Поселковцы
Сообщений: 71
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Май.28
921 - прикольненький. С настроением такой. Каппучино сразу охота smile На лето классно будет. Для осени-зимы - ярковато.

 
Vista Дата: Пятница, 2007.Апр.20, 11:28 | Сообщение # 39
V.I.P.
Группа: Поселковцы
Сообщений: 11
Статус: где то там
 Регистр.: 2007.Фев.09
Да, согласна, 921- не плохой вариант. д.Андрейка а как на счёт дизайна под № 671 ? На старом варианте был парень в наколках, так пусть теперь будет, такая вот очаровательная девушка( chick без наколок). А плюсов смотри скока: менюшка справа, как мы и привыкли, цветовая гамма весёленькая, современный дизайн и приятное женское лицо biggrin . И ещё, этот вариант ни женский, ни мужской - он нейтральный, а это значит что AlexD , не сможет сказать что он "девчачий". bat joy

Закончила 9-й класс в 1995 году. Училась с Карповой Н., Беляевым Д., Букаревым Д..
Ходила на танцевальный 10 лет ( Северяночка)
Пела песню в школе "Посею лебеду на берегу.. :)
 
Vista Дата: Пятница, 2007.Апр.20, 11:44 | Сообщение # 40
V.I.P.
Группа: Поселковцы
Сообщений: 11
Статус: где то там
 Регистр.: 2007.Фев.09
оооооооо ещё вариант 721. Просто суперский! peace

Закончила 9-й класс в 1995 году. Училась с Карповой Н., Беляевым Д., Букаревым Д..
Ходила на танцевальный 10 лет ( Северяночка)
Пела песню в школе "Посею лебеду на берегу.. :)
 
AlexD Дата: Пятница, 2007.Апр.20, 12:26 | Сообщение # 41
Смотрящий
Группа: Админ 256 уровня
Сообщений: 215
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Дек.06
Vista, СЕЙЧАС Я ЕГО ЗАЦЕНЮ 2gun


AlexD, Завалы в экономике быстрее расчищаются там, где можно грести деньги лопатой.
 
AlexD Дата: Пятница, 2007.Апр.20, 12:28 | Сообщение # 42
Смотрящий
Группа: Админ 256 уровня
Сообщений: 215
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Дек.06
Vista, Я не знаю в каком месте он нейтральный, если там динамики плавно перетекают в цветочки bat


AlexD, Завалы в экономике быстрее расчищаются там, где можно грести деньги лопатой.
 
Vista Дата: Пятница, 2007.Апр.20, 13:12 | Сообщение # 43
V.I.P.
Группа: Поселковцы
Сообщений: 11
Статус: где то там
 Регистр.: 2007.Фев.09
AlexD, Цветы -это символ жизни! Нельзя быть столь категоричным к нашей флоре flower . И вообще. под нейтральным дизайном я имела ввиду №921. А 721 очень интересненький peace по крайней мере запоминающийся!

Закончила 9-й класс в 1995 году. Училась с Карповой Н., Беляевым Д., Букаревым Д..
Ходила на танцевальный 10 лет ( Северяночка)
Пела песню в школе "Посею лебеду на берегу.. :)
 
pavel_kutt Дата: Пятница, 2007.Апр.20, 18:02 | Сообщение # 44
Фотограф поселка
Группа: Поселковцы
Сообщений: 19
Статус: где то там
 Регистр.: 2007.Мар.05
хахахаха! какие вы смешные со своим противоборством "цветы-девчачий" "мужыцкий" "нейтральный" smile
 
PussyCat Дата: Пятница, 2007.Апр.20, 22:56 | Сообщение # 45
С.А.
Группа: Админ 256 уровня
Сообщений: 1257
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Май.11
Quote (pavel_kutt)
хахахаха! какие вы смешные...

Паш... Это такое дело. Я первый форум увидел в 1998 году на Zerkalo.ru Назывался он "В поисках Лолиты". Не спрашивай, как я туда попал smile Суть форума: Девушка (Лола) несколько месяцев жила возле компутера и отвечала на все вопросы. Для нас (мы - это студенты МЭИ, инет был только в институте) тогда было дико узнать, что люди столько сидят за компом. Я читал этот форум наверное месяца 2. В самом конце выяснилось, что никакой Лолиты нет. Студент (парень) театрального вуза, тренировался для роли девушки в спектакле. Вот и затеял всю эту катавасью, типа вживался в образ. Тогда действительно было смешно читать комменты и словесные перепалки между теми, кто верил в Лолиту и теми кто не верил...
Наступил 2007 год. Некоторые люди, которые сюда заходят, ни разу не были ни на одном форуме и не знают, как общаться и что нажимать. Это нормально, пару раз объяснил и всё в порядке. Но дело даже не в этом. Для меня в 1998 году тоже казалось, чем-то межгалактическим - общение с админом какого-то сайта. И делают сайты полубоги. smile На самом деле всё оказалось проще. wink
Всегда интересно увидеть, то о чем, ты сидел думал дома, а включаешь монитор и на тебе: твои мысли воплатились в беленькие, зелененькие и другие черточки. Полный интерактив с админом. Так что, такие споры - тоже нормально.


 
PussyCat Дата: Пятница, 2007.Апр.20, 22:59 | Сообщение # 46
С.А.
Группа: Админ 256 уровня
Сообщений: 1257
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Май.11
Теперь серьезнее. Мож сделать на форуме, какие нибудь ссылки? На Rambler, Mail.ru или еще куда? Типа нажимаешь какой нить квадратик и попадаешь куда хотел?

 
PussyCat Дата: Пятница, 2007.Апр.20, 23:02 | Сообщение # 47
С.А.
Группа: Админ 256 уровня
Сообщений: 1257
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Май.11
Quote (Vista)
А 721 очень интересненький

Это вообще-то для музыкальных сайтов. Даже не сайтов, а блогов музыкантов. Интернет дневники музыкантов (если по русски перевести). А дизайн запоминающийся, это точно.


 
pavel_kutt Дата: Пятница, 2007.Апр.20, 23:03 | Сообщение # 48
Фотограф поселка
Группа: Поселковцы
Сообщений: 19
Статус: где то там
 Регистр.: 2007.Мар.05
я не говорю что это ненормально:) конечно это нормально,в споре рождается истина:)
про то что ты говоришь я понимаю+) просто у нас тут субъективизм,вот девочка виста хочет лета и всего якрого,я вот даже не знаю,помоему должен быть какойто нейтралитет,вэтом сайте вродже как не внешний вид важен,а его наполнение,п.э. просто нейтральные ненапрягающие и спокойноые цвета должны быть,надеюсь выразился понятно%) ну както так:)
 
PussyCat Дата: Суббота, 2007.Апр.21, 23:12 | Сообщение # 49
С.А.
Группа: Админ 256 уровня
Сообщений: 1257
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Май.11
pavel_kutt, Ну ясно. Короче спор по дизайну сводится к двум вещам: 1) Яркий - запоминающийся, но режущий глаз и 2) Спокойный, нейтральный, но как сотни других.
На главной и информации Дизайн 821 посмотрите.


 
janna Дата: Воскресенье, 2007.Апр.22, 21:40 | Сообщение # 50
V.I.P.
Группа: Поселковцы
Сообщений: 112
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Июн.06
biggrin Андрюша, классно!!!! И меняющиеся фотки - супер biggrin Честно, мне ОЧЕНЬ нравится!

 
PussyCat Дата: Воскресенье, 2007.Апр.22, 22:37 | Сообщение # 51
С.А.
Группа: Админ 256 уровня
Сообщений: 1257
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Май.11
janna, smile Может скорость изменения поменьше поставить? И слова какие нибудь?

 
janna Дата: Воскресенье, 2007.Апр.22, 23:24 | Сообщение # 52
V.I.P.
Группа: Поселковцы
Сообщений: 112
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Июн.06
Ой, даже не знаю... Что касается слов. Понятное дело, что должно быть ясно, чей этот сайт. А скорость... По мне и так хорошо. Подожди, завтра народ на работу поприходит, зайдет на сайт и... выскажется wink

 
Елка Дата: Понедельник, 2007.Апр.23, 04:34 | Сообщение # 53
V.I.P.
Группа: Поселковцы
Сообщений: 71
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Май.28
821 на главной - действительно здорово! Мне очень нравится! smile

 
AlexD Дата: Четверг, 2007.Май.03, 08:53 | Сообщение # 54
Смотрящий
Группа: Админ 256 уровня
Сообщений: 215
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Дек.06
PussyCat, ну что какой дизайн сайта будет нас радовать следующий год? biggrin


AlexD, Завалы в экономике быстрее расчищаются там, где можно грести деньги лопатой.
 
PussyCat Дата: Четверг, 2007.Май.03, 09:55 | Сообщение # 55
С.А.
Группа: Админ 256 уровня
Сообщений: 1257
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Май.11
Всё! Сегодня тему эту в архив сдаю. А дизайн 821-ый... Надо только до ума кое чего довести. Новые банеры и всё такое. А на следующий год smile ... Ну я думаю буде-е-е-е-т №1821-ый.

 
AlexD Дата: Четверг, 2007.Май.03, 10:07 | Сообщение # 56
Смотрящий
Группа: Админ 256 уровня
Сообщений: 215
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Дек.06
PussyCat, peace


AlexD, Завалы в экономике быстрее расчищаются там, где можно грести деньги лопатой.
 
janna Дата: Четверг, 2007.Май.03, 18:42 | Сообщение # 57
V.I.P.
Группа: Поселковцы
Сообщений: 112
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Июн.06
PussyCat, вот и славненько biggrin wave

 
Форум п. Мохсоголлох » Архив » Пыльный архив » Новый дизайн сайта (2007 апрель) (Ваш выбор дизайна... из 93 штуков)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
SOLOVEY © 2006-2024
Сайт управляется системой uCoz