Главная | Чистый флуд - Страница 11 - Форум п. Мохсоголлох | Регистрация | Вход
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Оптимальное разрешение экрана должно быть 1280х1024
 
Четверг
2024.Мар.28
15:30
Вы вошли как Ананимус-Вегитарианус |
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: hitchcock, AlexD  
Форум п. Мохсоголлох » Флейм » Околоякутский флейм » Чистый флуд (Разговоры, это вместо чата и аськи)
Чистый флуд
AlexD Дата: Четверг, 2007.Янв.18, 08:42 | Сообщение # 301
Смотрящий
Группа: Админ 256 уровня
Сообщений: 215
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Дек.06
slava_chechen, Славка а ты вообще не знаешь где твои одноклассники? Надо порыться по инету, и подтягивать их сюда.


AlexD, Завалы в экономике быстрее расчищаются там, где можно грести деньги лопатой.
 
AlexD Дата: Четверг, 2007.Янв.18, 08:51 | Сообщение # 302
Смотрящий
Группа: Админ 256 уровня
Сообщений: 215
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Дек.06
Куджо, После таких событий, интернат наверное снесут. Много вообще народу пострадало? Если не считать того тяжкого.


AlexD, Завалы в экономике быстрее расчищаются там, где можно грести деньги лопатой.
 
AlexD Дата: Пятница, 2007.Янв.19, 06:53 | Сообщение # 303
Смотрящий
Группа: Админ 256 уровня
Сообщений: 215
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Дек.06
slava_chechen, Славка, ты в натуре напиши с кем учился, может и найдём кого нибудь, а то я вижу тебе скучновато здесь. sad . Жду ответа.


AlexD, Завалы в экономике быстрее расчищаются там, где можно грести деньги лопатой.
 
valek Дата: Пятница, 2007.Янв.19, 11:22 | Сообщение # 304
V.I.P.
Группа: Поселковцы
Сообщений: 30
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Дек.06
Славян привет тебе и братскому народк Беларуси, тем более что у меня тетя не далеко от тебя живет

Мужик сказал - мужик сделал, а не сделал - так сказал!!!
 
Куджо Дата: Суббота, 2007.Янв.20, 18:10 | Сообщение # 305
Эрудит
Группа: Поселковцы
Сообщений: 219
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Ноя.04
AlexD, охраника избили сильно... про остальных не знаю...

Код 3412
 
AlexD Дата: Вторник, 2007.Янв.23, 06:40 | Сообщение # 306
Смотрящий
Группа: Админ 256 уровня
Сообщений: 215
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Дек.06
PussyCat, Привет Андрей, слушай ты не знаешь Коткова Романа Николаевича (он случайно не зарегестрирован?), просто мне на почту пришло от него письмо. Я ему хотел ответить что бы он заходил на сайт, но письмо не доходит. Говорит что он с Мохсоголлоха. В подписи письма по коду города я определил что он живёт в Саратове.

Кто знает этого человека?



AlexD, Завалы в экономике быстрее расчищаются там, где можно грести деньги лопатой.
 
PussyCat Дата: Вторник, 2007.Янв.23, 09:21 | Сообщение # 307
С.А.
Группа: Админ 256 уровня
Сообщений: 1257
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Май.11
AlexD,
Quote (AlexD)
, ...слушай ты не знаешь Коткова Романа Николаевича

Привет. Не... не знаю... Хотя может быть это "Котя"? На год младше меня, но это вряд ли. И такого пользователя нет на сайте. Ну может еще раз напишет. А как он тебя нашел?


 
Елка Дата: Вторник, 2007.Янв.23, 11:34 | Сообщение # 308
V.I.P.
Группа: Поселковцы
Сообщений: 71
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Май.28
PussyCat, да это и есть тот самый Рома Котков, который учился в паралельном с моим классе. Правда, я понятия не имею где он... Вообще, думала в Мохе живет...

 
PussyCat Дата: Вторник, 2007.Янв.23, 19:43 | Сообщение # 309
С.А.
Группа: Админ 256 уровня
Сообщений: 1257
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Май.11
Елка, О-о-о Котю я знаю. Мы с ним вместе на баскетбол ходили.
AlexD, Давай его обязательно сюда гони smile (если правильно адрес укажет).


 
AlexD Дата: Среда, 2007.Янв.24, 05:58 | Сообщение # 310
Смотрящий
Группа: Админ 256 уровня
Сообщений: 215
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Дек.06
PussyCat, Да я ваще не понял как он меня нашел, причем он мне написал на почту которая корпоративная. Сбрасываю его реквизиты.

Котков Роман Николаевич [Kotkov.RN@spgs.ru]
Юрисконсульт ООО "СГЭС"
Котков Р.Н.
тел. (8452) 279563.

Может проще ему позвонить? Потому что служба отправки письмо возвращает.



AlexD, Завалы в экономике быстрее расчищаются там, где можно грести деньги лопатой.
 
PussyCat Дата: Среда, 2007.Янв.24, 06:48 | Сообщение # 311
С.А.
Группа: Админ 256 уровня
Сообщений: 1257
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Май.11
AlexD, Ща напишу ему... тока адрес без точки укажу KotkovRN@spgs.ru может пройдет...

 
PussyCat Дата: Среда, 2007.Янв.24, 09:10 | Сообщение # 312
С.А.
Группа: Админ 256 уровня
Сообщений: 1257
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Май.11
AlexD, хм.. письмо пришло назад...

 
Елка Дата: Среда, 2007.Янв.24, 18:11 | Сообщение # 313
V.I.P.
Группа: Поселковцы
Сообщений: 71
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Май.28
Какой загадочный Роман Котков! А в школе казался обычным.... smile

 
AlexD Дата: Четверг, 2007.Янв.25, 05:45 | Сообщение # 314
Смотрящий
Группа: Админ 256 уровня
Сообщений: 215
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Дек.06
PussyCat, Я понял надо точно звонить biggrin , он наверно не юристконсульт, а где нибудь в ФСБ работает happy .


AlexD, Завалы в экономике быстрее расчищаются там, где можно грести деньги лопатой.
 
AlexD Дата: Среда, 2007.Янв.31, 06:24 | Сообщение # 315
Смотрящий
Группа: Админ 256 уровня
Сообщений: 215
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Дек.06
PussyCat, Я ещё раз решил Роману написать, только с другого ящика, может у них отсееваются наши письма как спам? В общем ждём.


AlexD, Завалы в экономике быстрее расчищаются там, где можно грести деньги лопатой.
 
PussyCat Дата: Четверг, 2007.Фев.01, 23:47 | Сообщение # 316
С.А.
Группа: Админ 256 уровня
Сообщений: 1257
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Май.11
AlexD, Саш, я по твоей ссылке сходил, которая на фотке, где поселок из космоса снят. Вот по этой http://www.russiaoutdoors.ru/russiaoutdoors/index9.php?id=17004, Там есть Форум земляков с твоей записью. (Кстати её удалили сегодня). Вот... И дальше есть "Интернет сайты". Ну я решил добавить этот сайт туда. Типа сайт про Мох и всё такое... Добавил. А сегодня пришло письмо от админа того сайта:


Странно видеть сайт о Якутии с описанием московских автозаправок. Вы
уж определитесь с тематикой сайта, тогда "милости прошу" в каталоге
портала "Мир путешествий и приключений"

Best regards, admin mailto:admin@outdoors.ru



Вот такие дела. А список автозаправок, это он посмотрел в Ленте новостей. Я там новости кидаю. Ну чтож... нет предела для совершенства. Сегодня напишу список всех мохсоголлохских автозаправок и отправлю тому админу (типа исправился smile )


 
AlexD Дата: Пятница, 2007.Фев.02, 06:00 | Сообщение # 317
Смотрящий
Группа: Админ 256 уровня
Сообщений: 215
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Дек.06
PussyCat, Привет Андрей, ну эот ваще песпредел, сидит там какой пуп земли и ещё высказывает свои настроения, во типок happy , я когда оставлял там свою запись - угадай каким по счёту я там был? Конечно первым и наверно последним, что косаемо Моха, а потому что бы туда попасть я столь интернет коридоров прошёл. Ну ладненько, засылай ему список заправок biggrin , как ответ напишет посмеёмся вместе.


AlexD, Завалы в экономике быстрее расчищаются там, где можно грести деньги лопатой.
 
AlexD Дата: Пятница, 2007.Фев.02, 06:12 | Сообщение # 318
Смотрящий
Группа: Админ 256 уровня
Сообщений: 215
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Дек.06
Кстати земляки, у многих есть съёмка Мохсоголлоха с самолёта? Запись конечно старая относительно, но сделано от души и озвучка то же нормальная. У кого нет, пишите. Что нибудь придумаем. И ещё забыл там есть и Ленские столбы. happy


AlexD, Завалы в экономике быстрее расчищаются там, где можно грести деньги лопатой.
 
AlexD Дата: Пятница, 2007.Фев.02, 06:15 | Сообщение # 319
Смотрящий
Группа: Админ 256 уровня
Сообщений: 215
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Дек.06
PussyCat, Андрей подскажи как смотреть кто находится на сайте и где? В форуме я вижу состояни, это понятно. А если я хочу ON line пообщаться? Плиз. angry


AlexD, Завалы в экономике быстрее расчищаются там, где можно грести деньги лопатой.
 
valek Дата: Пятница, 2007.Фев.02, 06:21 | Сообщение # 320
V.I.P.
Группа: Поселковцы
Сообщений: 30
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Дек.06
кстати хороший вопрос, мне тожа интересно

Мужик сказал - мужик сделал, а не сделал - так сказал!!!
 
PussyCat Дата: Пятница, 2007.Фев.02, 08:29 | Сообщение # 321
С.А.
Группа: Админ 256 уровня
Сообщений: 1257
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Май.11
AlexD, Online только в мини-чате. Он на всех страницах форума. Кто на сайте можно посмотреть внизу форума. Когда заходишь на форум ( http://mohsogolloh.clan.su/forum/ ), то там внизу в поле "Дополнительная информация" появляется список, кто зашел на форум. И еще разным цветом выделены. Красный-админ, синий-модератор, зеленый-пользователи. Теперь как посмотреть кто где? Если кто-то зашел на какую-то тему, а ты сидишь на главной странице форума ( http://mohsogolloh.clan.su/forum/ ), то около названия форума (а их всего 4: Расширенный доступ, Мохсоголлох, Флейм\Околоякутский флейм, Флейм\Республика Хаха) появляется надпись в скобочках "просматривает 1" или "просматривает 3". Это значит, что кто-то один или трое просматривает соответствующий форум. Туда и надо идти. А там, уже как договоритесь. В смысле в какой теме сидеть и разговаривать.
Еще кое что по мини чату. Чтоб не обновлять всю страницу форума с помощью клавиши F5, под мини чатом есть слово "Обновить". Эта штука обновляет только мини чат. В принципе там можно выставить время обновления 30 сек, 1 мин, 2 мин, 3,5,15 мин... но она чё то плохо работает... dry
Вообще форум не для чистого он лайн общения. Для он лайн - это аська и еще другие программки. А тут просто закидываешь инфу в тему, ну а потом кто-нить тебе отвечает. Но тут есть свой плюс: 1. твоя информация остается надолго, 2. каждый её может прочитать, а не один человек, как в аське.
Еще пользуйтесь темой Новые фотокомментарии тут там все новые комментарии к фоткам за день. Это чтоб не прыгать по всем фоткам и не смотреть, кто? где? чего? оставил. В этой теме есть сразу прямая ссылка на фотографию.


 
AlexD Дата: Пятница, 2007.Фев.02, 12:10 | Сообщение # 322
Смотрящий
Группа: Админ 256 уровня
Сообщений: 215
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Дек.06
PussyCat, Спасибо Андрей, в принцыпе я всё это видел, знаю. Просто я захожу на форумы по ссылке в Избранном, что бы долго не прыгать. А про форум фотографии - я его видел тож, постараюсь там прописаться. biggrin


AlexD, Завалы в экономике быстрее расчищаются там, где можно грести деньги лопатой.
 
AlexD Дата: Пятница, 2007.Фев.02, 14:11 | Сообщение # 323
Смотрящий
Группа: Админ 256 уровня
Сообщений: 215
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Дек.06
PussyCat, Андрей у меня есть предложение, я видел что ты сделал календарь, можно сделать так что бы было видно в определённый день у кого днюха. Типа того - заходишь 5 марта и смотришь "О у Дереповского днюха, надо поздравить". happy , Как тебе?


AlexD, Завалы в экономике быстрее расчищаются там, где можно грести деньги лопатой.
 
valek Дата: Пятница, 2007.Фев.02, 14:21 | Сообщение # 324
V.I.P.
Группа: Поселковцы
Сообщений: 30
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Дек.06
PussyCat, спасибо за инфу

Мужик сказал - мужик сделал, а не сделал - так сказал!!!
 
AlexD Дата: Пятница, 2007.Фев.02, 14:46 | Сообщение # 325
Смотрящий
Группа: Админ 256 уровня
Сообщений: 215
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Дек.06
PussyCat, Что то я посмотрел, уже почти 80 человек зарегестрировано, а по форумам максимум человек 15 ходит. Странная штука. Наверное от фотографий оторваться не могут wink


AlexD, Завалы в экономике быстрее расчищаются там, где можно грести деньги лопатой.
 
PussyCat Дата: Пятница, 2007.Фев.02, 19:02 | Сообщение # 326
С.А.
Группа: Админ 256 уровня
Сообщений: 1257
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Май.11
Quote (AlexD)
PussyCat, Андрей у меня есть предложение, я видел что ты сделал календарь, можно сделать так что бы было видно в определённый день у кого днюха. Типа того - заходишь 5 марта и смотришь "О у Дереповского днюха, надо поздравить". , Как тебе?

Саш так это же уже есть. В тот день когда у пользователя день рождения, тогда внизу форума (там где количество посетителей пишется), там выскакивает сообщение: имя пользователя и в скобках указан возраст и тортик birthday smile . Только это действует для тех пользователей, которые в своем профиле указали дату рождения.


 
PussyCat Дата: Пятница, 2007.Фев.02, 19:07 | Сообщение # 327
С.А.
Группа: Админ 256 уровня
Сообщений: 1257
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Май.11
AlexD, и еще... про календарь. Не Саш, это я с одного сайта взял. Я бы не допер так сделать. smile Это надо серьезно заниматься HTML'ем. А у меня, честно говоря времени нет над учебниками сидеть paper .

 
Nazar Дата: Пятница, 2007.Фев.02, 19:12 | Сообщение # 328
V.I.P.
Группа: Поселковцы
Сообщений: 293
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Сен.30
Всем привет! Стал пореже заходить - со временем напряженка. Ну ничего, зато посмотришь на форум и на душе легче: живут, радуются и самому веселее...

Мох, ты в памяти моей...
 
Куджо Дата: Воскресенье, 2007.Фев.04, 09:40 | Сообщение # 329
Эрудит
Группа: Поселковцы
Сообщений: 219
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Ноя.04
привет народ!!! чего нового?..

Код 3412
 
PussyCat Дата: Воскресенье, 2007.Фев.04, 15:32 | Сообщение # 330
С.А.
Группа: Админ 256 уровня
Сообщений: 1257
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Май.11
Куджо, На фотки зайди посмотри smile

 
Форум п. Мохсоголлох » Флейм » Околоякутский флейм » Чистый флуд (Разговоры, это вместо чата и аськи)
Поиск:

Rambler's Top100
SOLOVEY © 2006-2024
Сайт управляется системой uCoz