Главная | Модные тенденции или полное сумасшествие - Форум п. Мохсоголлох | Регистрация | Вход
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Оптимальное разрешение экрана должно быть 1280х1024
 
Вторник
2024.Апр.23
21:11
Вы вошли как Ананимус-Вегитарианус |
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vnyshka  
Форум п. Мохсоголлох » Мохсоголлох » Девичьи разговоры » Модные тенденции или полное сумасшествие (Всё, что касается моды, стиля и прочей мишуры)
Модные тенденции или полное сумасшествие
janna Дата: Понедельник, 2007.Авг.13, 19:34 | Сообщение # 1
V.I.P.
Группа: Поселковцы
Сообщений: 112
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Июн.06
Скажите, пожалуйста, где-нибудь кроме Израиля вот ЭТО носят? Или только у нас народ с ума посходил? Мало того, что взрослые сами носят эту, на мой взгляд, гадость, так еще и детям покупают! Утверждают, что эти современные "калоши", изготовлены из натурального, природного каучука, поэтому в них нога не потеет, и они совершенно не вредны для здоровья, а совсем даже наоборот. Есть тут химики? Господа хорошие, ну объясните мне, дуре необразованной в чем же, действительно, тут секрет question



Сообщение отредактировал janna - Понедельник, 2007.Авг.13, 19:34
 
janna Дата: Понедельник, 2007.Авг.13, 19:39 | Сообщение # 2
V.I.P.
Группа: Поселковцы
Сообщений: 112
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Июн.06
Вот... Если кто не знает, официальный сайт Кроксов тут

 
zulfiya Дата: Понедельник, 2007.Авг.13, 20:12 | Сообщение # 3
Заглянувший (0-19)
Группа: Поселковцы
Сообщений: 14
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Дек.15
привет! наверное такие "веселенькие" тапочки хороши на даче и в огороде, чтобы не жалко было в грязи извозить и помыть потом без проблем. А тем у кого газон на участке (как у меня), даже на даче они не нужны. Почему пластик должен быть полезен, непонятно?! scared
 
janna Дата: Понедельник, 2007.Авг.13, 20:44 | Сообщение # 4
V.I.P.
Группа: Поселковцы
Сообщений: 112
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Июн.06
Зуль, в том-то и дело, что это не пластик, а каучук. И стОят они, как "золотые" - по 20-40 долларов.

 
PussyCat Дата: Понедельник, 2007.Авг.13, 21:12 | Сообщение # 5
С.А.
Группа: Админ 256 уровня
Сообщений: 1257
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Май.11
janna, В Москве не видел. Хотя... завтра посмотрю повнимательней smile , а то я не туда смотрю.
Я как-то летом в ластах плавал на Лене. Очучения от таких тапков незабываемые smile
Не потеет нога, наверное, из-за того, что там куча дырок? Плюс каучук "дышит" - это известный факт.
А как там на счет прочности?


 
Елка Дата: Вторник, 2007.Авг.14, 08:03 | Сообщение # 6
V.I.P.
Группа: Поселковцы
Сообщений: 71
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Май.28
Смешные такие уродцы. Мне кажется, как пляжный вариант - прикольно. Но ходить в таком по городу..... мне сложно представить. А еще, наверное, летом в дождь удобно! Кожанную обувь то жалко smile Я у нас таких не видела, интересно посмотреть-потрогать.

 
Форум п. Мохсоголлох » Мохсоголлох » Девичьи разговоры » Модные тенденции или полное сумасшествие (Всё, что касается моды, стиля и прочей мишуры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
SOLOVEY © 2006-2024
Сайт управляется системой uCoz