Главная | женская красота - Форум п. Мохсоголлох | Регистрация | Вход
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Оптимальное разрешение экрана должно быть 1280х1024
 
Суббота
2024.Апр.20
00:15
Вы вошли как Ананимус-Вегитарианус |
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vnyshka  
Форум п. Мохсоголлох » Мохсоголлох » Девичьи разговоры » женская красота (разговоры о том, как ухаживать за собой, своей кожей и т. д.)
женская красота
Vnyshka Дата: Четверг, 2007.Авг.02, 15:07 | Сообщение # 1
Главная по тарелочкам
Группа: Модераторы
Сообщений: 95
Статус: где то там
 Регистр.: 2007.Мар.19
я вообще помешана на разных рецептах масок, кремов, скрабов и др. хочу пополнить свою копилочку и поделиться с вами, дорогие дамы, самыми лучшими (испробованными). НАЧНЕМ!!!! chick


вспомним как раньше было!!!!
 
Vnyshka Дата: Пятница, 2007.Авг.03, 03:57 | Сообщение # 2
Главная по тарелочкам
Группа: Модераторы
Сообщений: 95
Статус: где то там
 Регистр.: 2007.Мар.19
Кожу кремом не испортишь?
Кожа – не каша, а кремы, пусть даже содержащие определенные виды жиров, - не масло! Поэтому «передозировка» крема не только не приведет к скорым и великолепным результатам, но и способствует возникновению дополнительных проблем с кожей. Например, если ты более чем щедро «нашлепаешь» на ночь даже самый эффективный и легкий крем на нежную кожу под глазами, не удивляйся утренним «мешочкам»! Злоупотребление пилингом может вызвать механические повреждения кожи, как следствие – ее воспаление. Также не стоит заменять ночной крем дневным и наоборот. Все то же самое можно сказать и о средствах ухода за телом. (// Лиза № 29/2007, стр26)



вспомним как раньше было!!!!
 
Vnyshka Дата: Пятница, 2007.Авг.03, 06:46 | Сообщение # 3
Главная по тарелочкам
Группа: Модераторы
Сообщений: 95
Статус: где то там
 Регистр.: 2007.Мар.19
просматривала на днях очередной журнал и поймала себя на мысли, что хочу длинные волосы. Но как? Знаю что есть какие то народные средства для роста волос. Может кто напишет полный рецепт. chick


вспомним как раньше было!!!!
 
AlexD Дата: Пятница, 2007.Авг.03, 13:27 | Сообщение # 4
Смотрящий
Группа: Админ 256 уровня
Сообщений: 215
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Дек.06
Vnyshka, Сашуля, а так они медленно растут??? Узнай какой витамин влияет на рост волос и принимай, только не увлекайся, "а то ещё подсядешь biggrin " - шутю.


AlexD, Завалы в экономике быстрее расчищаются там, где можно грести деньги лопатой.
 
Vnyshka Дата: Пятница, 2007.Авг.03, 15:32 | Сообщение # 5
Главная по тарелочкам
Группа: Модераторы
Сообщений: 95
Статус: где то там
 Регистр.: 2007.Мар.19
AlexD, витамины принимаю, ВИТРУМ Бьюти, который типо для ногтей, кожи, ну и на рост волос влияет. Я то хочу узнать что нить настоящее, а не эти добавки chick


вспомним как раньше было!!!!
 
janna Дата: Воскресенье, 2007.Авг.05, 17:06 | Сообщение # 6
V.I.P.
Группа: Поселковцы
Сообщений: 112
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Июн.06
Vnyshka, если у тебя проблемы с ростом волос, то перво-наперво нужно выяснить причину. Вполне возможно, что это природное, т.е. наследственное, как, например, у меня. biggrin Если же нет - ищи причину дальше. Нельзя просто так чем-то волшебным намазать - и тут же волосы стали расти, как в рекламе какого-нибудь шампуня happy
Моя свекровь - специалист по волосам (как точно назвать, не знаю). У неё в Израиле вышла специальная лечебная серия для волос "Д-р Долли"...
Саш, чтобы не грузить тебя всякими нудными подробностями, расскажу, как я сама впервые за много лет отрастила волосы biggrin Всю сознательную жизнь ходила со стрижкой, а последние полтора-два года - отращиваю. Конечно, лучше всего, пройти специальное обследование, сделать анализ. Я не знаю, можно ли такой анализ сделать в Якутске, например. Но, если возможности нет, то определи сама свой тип волос: тонкие, сухие, жирные и пр. Очень хорошо делать что-то типа обертывания со специальными маслами (втереть в кожу головы, обмотать пакетом, а сверху полотенцем) хотя бы раз в неделю, на 1-2 часа. Если нет возможности приобрести специальное масло, подойдет оливковое, но не рафинированное. Так же необходимо принимать специальные витамины, предназначенные для улучшения структуры и роста волос. А еще есть новая серия: шампунь и капсулы для роста волос Foltene. Я сама пользуюсь шампунем уже почти год, а капсулами - второй раз. Очень-очень рекомендую Почитать информацию можно наглавном сайте фирмы, а более подробно - здесь. Дороговато, но того стОит biggrin


 
Vnyshka Дата: Понедельник, 2007.Авг.06, 14:08 | Сообщение # 7
Главная по тарелочкам
Группа: Модераторы
Сообщений: 95
Статус: где то там
 Регистр.: 2007.Мар.19
janna, спасибо большое за советы. Я сейчас начала делать маску "лореалевскую" для роста волос и принимаю спец.витамины. Проходила обследование, все в норме. Это моя прихоть на счет длинных волос. Просто хочется быстренько отрастить. chick


вспомним как раньше было!!!!
 
Vnyshka Дата: Вторник, 2007.Сен.04, 08:47 | Сообщение # 8
Главная по тарелочкам
Группа: Модераторы
Сообщений: 95
Статус: где то там
 Регистр.: 2007.Мар.19
кто нить пробовал различные крема от растяжек и крема антицел? как результат? или это все ерунда?


вспомним как раньше было!!!!
 
Vnyshka Дата: Суббота, 2007.Сен.15, 07:56 | Сообщение # 9
Главная по тарелочкам
Группа: Модераторы
Сообщений: 95
Статус: где то там
 Регистр.: 2007.Мар.19
Как выглядеть выспавшейся
От недостатка сна кожа выглядит тусклой и бледной, вне зависимости от того, гуляли вы допоздна или работали, или просто не могли уснуть из-за переживаний. Однако, существуют маленькие хитрости при нанесении макияжа, которые помогут вам выглядеть выспавшейся.

1. Закрутите ресницы
Эта маленькая хитрость оказывает значительных эффект на усталые глаза, делая их более выразительными и менее сонными. Чтобы закрутить ресницы, воспользуйтесь водостойкой тушью, она лучше держит форму ресниц. Существуют также специальные щипцы для закручивания ресниц. В заключении, нанесите под нижнее веко легкую полупрозрачную пудру, которая предотвратит появление черных следов от туши на нижних ресницах.

2. Увлажнение, увлажнение и еще раз увлажнение
Жирный увлажняющий крем быстро насыщает кожу, сглаживая мелкие морщинки, и отражает свет, делая вид кожи более здоровым.

3. Румяна розового оттенка
Даже, если вы не любите пользоваться румянами такого тона, после бессонной ночи вам без них не обойтись. Розовый моментально оживляет цвет лица и делает вас моложе.

4. Спрячьте красноту и припухлость век
Перед тем как наносить косметику на глаза и веки, сделайте чайную примочку, это уберет красноту, уйдет ощущение, что в глаза попал песок, глаза не будут раздражаться от света и ветра. Далее, чтобы окончательно привести глаза в порядок нужно подвести веки карандашом бледного пастельного цвета. Это освежит область вокруг глаз. Карандаш светло-голубого цвета на внутреннем веке будет тонко нейтрализовывать тусклые красные глаза. Подводка телесного цвета естественным образом скроет красноту.
Подводка темного цвета только привлечет внимание к припухлостям.

5. Скройте круги под глазами
Маскирующий средство для области вокруг глаз, должно отличаться по текстуре от подобного средства для лица и быть легким и кремообразным. Что-либо твердое и сухое моментально привлечет внимание к усталым глазам. Выберите средство желтоватого цвета, по тону светлее, чем ваша кожа, нанесите на область под глазами и в места, где ложиться тень.
Если веки склонны к появлению фиолетовых прожилок, то воспользуйтесь тенями цвета слоновой кости, а не маскирующим средством.
Если вы не выспались, не переживайте выглядеть хорошо, можно в любых обстоятельствах.



вспомним как раньше было!!!!


Сообщение отредактировал Vnyshka - Суббота, 2007.Сен.15, 07:59
 
Ностальгия Дата: Пятница, 2007.Сен.21, 17:08 | Сообщение # 10
Частая встреча(40-79)
Группа: Поселковцы
Сообщений: 42
Статус: где то там
 Регистр.: 2007.Май.16
по поводу волос: когда-то в Мохсоголлохской аптеке делали прекрасное средство для волос. Всё время хочу написать туда и спросить рецепт, но не знаю есть ли там люди, которые работали раньше. Там работала Валентина Жук (работает ли сейчас?), можно у неё спросить. Должно сохраниться у них в архиве хотя бы. Если узнаете - напишите для всех! Нигде такого средства больше не встречала. Стоило копейки, а результат восхитительный!
 
PussyCat Дата: Пятница, 2007.Сен.21, 19:46 | Сообщение # 11
С.А.
Группа: Админ 256 уровня
Сообщений: 1257
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Май.11
Ностальгия, Напиши Сереге Васильеву hitchcock У него мама по моему в аптеке работает.

 
Алёна Дата: Понедельник, 2007.Ноя.12, 14:05 | Сообщение # 12
Заглянувший (0-19)
Группа: Поселковцы
Сообщений: 10
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Май.18
Для укрепления волос можно попробовать втирать в кожу головы маску: смешать в равных частях сок репчатого лука, репейное масло, желток, шампунь и вода.
 
Vnyshka Дата: Понедельник, 2007.Ноя.12, 16:43 | Сообщение # 13
Главная по тарелочкам
Группа: Модераторы
Сообщений: 95
Статус: где то там
 Регистр.: 2007.Мар.19
кстати, классная штука. правда волосы после этого дня 3 пахнут луком smile


вспомним как раньше было!!!!
 
Волчица Дата: Среда, 2007.Дек.19, 23:49 | Сообщение # 14
Заглянувший (0-19)
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: где то там
 Регистр.: 2007.Дек.09
Если у вас сухая кожа, то можно использовать такие маски:
1. Желток 1 яйца нужно растереть с 1 чайной ложкой меда. Массу нанести на 20-25 минут на лицо и шею. Затем смыть теплой водой.
2. 1 столовую ложку меда нужно хорошо растереть с 1 чайной ложкой молока. Массу нанести на лицо и шею. Поддержать маску 15 минут. Смыть сначала теплой, затем холодной водой.
маски отлично действуют, проверенны на себе wink
 
Vnyshka Дата: Четверг, 2007.Дек.20, 08:43 | Сообщение # 15
Главная по тарелочкам
Группа: Модераторы
Сообщений: 95
Статус: где то там
 Регистр.: 2007.Мар.19
10 дней до Нового Года

За 10 дней - начать пить витамины и препараты, повышающие иммунитет. Вы же не хотите заболеть!
За 9 дней - постричься. Если пострижетесь позже, волосы не успеют "привыкнуть".
За 8 дней - начать принимать ароматические ванны. КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
За 7 дней - разносить туфли. Отработать варианты причесок.
За 6 дней - сделать маникюр. Все "отгладить" и удалить "лишнее".
За 5 дней - сделать паровую ванночку для чистки кожи. Померяйте еще раз свой новогодний наряд.
За 4 дня - сходить в сауну. Отдохните, попарьтесь, потрите тело жесткой мочалкой или скрабом.
За 3 дня - сделать педикюр, удалить мозоли и огрубевшую кожу.
За 2 дня - разжечь благовония и эфирные масла. Заняться йогой для снятия стрессов.
За 1 день - выщипать брови и накрасить ногти.
За 6 часов - дать себе отдохнуть.



вспомним как раньше было!!!!
 
Форум п. Мохсоголлох » Мохсоголлох » Девичьи разговоры » женская красота (разговоры о том, как ухаживать за собой, своей кожей и т. д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
SOLOVEY © 2006-2024
Сайт управляется системой uCoz