Главная | КТО ПОМОЖЕТ РОДНОЙ ШКОЛЕ? - Форум п. Мохсоголлох | Регистрация | Вход
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Оптимальное разрешение экрана должно быть 1280х1024
 
Пятница
2024.Мар.29
03:52
Вы вошли как Ананимус-Вегитарианус |
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум п. Мохсоголлох » Мохсоголлох » Мохсоголлох: вчера, сегодня, завтра » КТО ПОМОЖЕТ РОДНОЙ ШКОЛЕ?
КТО ПОМОЖЕТ РОДНОЙ ШКОЛЕ?
miap65 Дата: Пятница, 2006.Сен.29, 15:00 | Сообщение # 1
Глава поселка
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Сен.10
Уважаемые выпускники! Не забывайте родную школу. В современных условиях существования бюджетным учреждениям существовать очень тяжело. Просим откликнуться выпускников, достигших благополучия и имеющих возможность оказать финансовую помощь родной школе, ОТКЛИКНИТЕСЬ!
 
PussyCat Дата: Понедельник, 2006.Окт.02, 23:32 | Сообщение # 2
С.А.
Группа: Админ 256 уровня
Сообщений: 1257
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Май.11
miap65, Александр Палыч, я чё-то не земетил этой темы раньше. Тут на этом сайте мало еще людей. Поэтому может и не читают. Этот проект то - не коммерческий. По моей статистике (как администратора сайта) я вижу, что " Ваш сайт заработал 0,0088 $". В смысле, раскрутка сайта не шла в поисковых системах и в других проектах. Причем, сознательно не шла. А такие объявления надо на общероссийских сайтах давать, типа www.odnoklassniki.ru . Там есть наши люди (из Моха) и шансов ответов получить соответственно выше. А ссылку на этот сайт, я давал просто знакомым и одноклассникам.
И второй вопрос. А конкретно, что надо школе?


 
miap65 Дата: Вторник, 2006.Окт.03, 14:38 | Сообщение # 3
Глава поселка
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Сен.10
Андрей, спасибо что обратил внимание на этот вопрос. Пока конретно меня нет ничего. Просто хотелось бы знать, кто на что способен для своей школы сделать, ведь что ни говори, как бы оно не было, но все лучшее что дала вам школа, это вам помогло в жизни, сделать свою жизнь такой какая она есть.
 
PussyCat Дата: Вторник, 2006.Окт.03, 15:58 | Сообщение # 4
С.А.
Группа: Админ 256 уровня
Сообщений: 1257
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Май.11
Ну ладно. Вот Лариса Васильевна приедет в октябре ко мне, я у неё спрошу, про ваши дела.

 
Форум п. Мохсоголлох » Мохсоголлох » Мохсоголлох: вчера, сегодня, завтра » КТО ПОМОЖЕТ РОДНОЙ ШКОЛЕ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
SOLOVEY © 2006-2024
Сайт управляется системой uCoz