Главная | Россия- вперед! - Форум п. Мохсоголлох | Регистрация | Вход
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Оптимальное разрешение экрана должно быть 1280х1024
 
Пятница
2024.Мар.29
04:20
Вы вошли как Ананимус-Вегитарианус |
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlexD  
Форум п. Мохсоголлох » Флейм » Спорт канал » Россия- вперед! (поздравления и обсуждения)
Россия- вперед!
Lex@ Дата: Четверг, 2007.Окт.18, 14:18 | Сообщение # 1
V.I.P.
Группа: Поселковцы
Сообщений: 116
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Окт.11
Поздравляю россиян с потрясающей победой вашей сборной над англичанами!
Отомстили по полной!
т.к. у нас уже шансов на выход из группы нет, то будем болеть за вас!
предлагаю подискутировать на данную тему


Ego Sum Lex
 
PussyCat Дата: Четверг, 2007.Окт.18, 19:45 | Сообщение # 2
С.А.
Группа: Админ 256 уровня
Сообщений: 1257
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Май.11
Lex@, Спасибо спасибо smile Не, ну ты видел? Ты видел? Как мы их...
Леха, скажи ка мне. ЧЕ-2008 будет на Украине и в Польше? А страны хозяйки не автоматом проходят?


 
Lex@ Дата: Пятница, 2007.Окт.19, 18:27 | Сообщение # 3
V.I.P.
Группа: Поселковцы
Сообщений: 116
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Окт.11
PussyCat, нее..ЧЕ-2008 будет в Швейцрии и Австрии. а вот ЧЕ-2012 будет в Украине и Польше. Страны-хозяйки автоматом проходят.

Ego Sum Lex
 
PussyCat Дата: Пятница, 2007.Окт.19, 19:06 | Сообщение # 4
С.А.
Группа: Админ 256 уровня
Сообщений: 1257
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Май.11
Lex@, а... точно. Это я просто забыл.

 
PussyCat Дата: Пятница, 2007.Ноя.23, 00:46 | Сообщение # 5
С.А.
Группа: Админ 256 уровня
Сообщений: 1257
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Май.11
Ну чтож... Россия вышла в финальную часть ЧЕ-2008!
Предпоследний матч со сборной Израиля - проиграли со счетом 2:1. Одна из газет вышла с заголовком на всю первую полосу: Хава Могила! Т.е. положение сб. России резко усложнилось. Всё теперь зависело не только от последнего матча с Андоррой, но и от матча Хорватия - Англия. Хорватии нужно было обыгрывать англичан и только в этом случае Россия проходила "по очкам" в финал. Кстати, одни из комментаторов на радио прокомментировал матч с Израилем так: Наши играли с нашими и одни из наших проиграли. wink
Последний тур в отборочном цикле.
Россия - Андорра 1:0
Англия - Хорватия 2:3
Хорватия, просто втащила за уши сб. России в финал. То как Россия играла с Андоррой, я даже не смотрел. Только изредка переключался с матча из Англии в Андорру. В Англии: Супер Футбол! Просто приятно смотреть! Сборная Хорватии провела матч, так как будто это ей нужны были очки. А ведь команда была вообще не мотивирована, она и так была уже на первом месте в подгруппе. В Андорре: Футбольный позор! Футбольные истуканы, которые получают немалые деньги, бегали по полю, и не могли обыграть по сути дворовую команду Андорры. В команде Андорры были пожарные, почтальоны, газетчики... еще какой то держатель салона искусств... и только 2 профессиональных футболиста.
Конечно, с такой игрой сб. России нечего делать на ЧЕ-2008. Об этом никто не спорит. И похоже будет очередной фарс. Но! Мне очень понравилось 2 игры со сборной Англии. В одной мы проиграли 2:0 (по-моему) и во второй выиграли 2:1. Это был супер футбол, я даже не ожидал, что наши могут так играть красиво! Правда, это были небольшие отрезки отличной игры: в Москве (когда проиграли) - это 2-ой тайм примерно с 60-ой по 85-ую минуты. И в Англии (когда выиграли) это конец 1-го тайма и середина 2-го тайма. Я когда смотрел эти отрезки матча, то даже забывал о времени, просто удивлялся как Отлично (с большой буквы "О") наши играли! Быстрые атаки, точные пасы, хитроумные комбинации... Наши просто терзали оборону англичан по всем направлениям и сразу с 2-х флангов! Вот именно с такой игрой можно выйти в Европе на одно из призовых мест.


 
Lex@ Дата: Пятница, 2007.Ноя.23, 13:20 | Сообщение # 6
V.I.P.
Группа: Поселковцы
Сообщений: 116
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Окт.11
PussyCat, Андрей, на счет мотивации Хорватов в часности, и вообще любой футбольной команды: не пойму смысла разговоров в СМИ и болельщиков об отсутствии мотивации команды - футболисты получают сумашедшие зарплаты - это не мотивация? хорошо, пускай не все сборные зарплату получают - но ведь выступая на международной арене игроки продают себя (в хорошем смысле слова) покажут хорошую игру - будут выгодные предложения от клубов. А престиж страны? - это ведь тоже мотивация!
Возвращаясь конкретно к сборной России - ведь премиальные за выход в финальную часть - 7000000 евро (если мне память не изменяет).
На счет игры России в финальной части ЧЕ 2008 - мне почему то хочется верить в то, что Гууссу удастся настроить сборную и достойно выступить на чемпионате. Время еще есть, есть классные исполнители, есть классный тренер, местами есть классная игра, есть наконец небывалое везение (что очень важно).
Буду болеть за сборную России.
Российский футбол сейчас на подъеме, так что пора уже показать всем кузькину мать biggrin


Ego Sum Lex
 
Nazar Дата: Суббота, 2007.Ноя.24, 00:19 | Сообщение # 7
V.I.P.
Группа: Поселковцы
Сообщений: 293
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Сен.30
А украинский опускается ниже плинтуса...

Мох, ты в памяти моей...
 
Nazar Дата: Суббота, 2007.Ноя.24, 00:20 | Сообщение # 8
V.I.P.
Группа: Поселковцы
Сообщений: 293
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Сен.30
Или уже опустился?..

Мох, ты в памяти моей...
 
Lex@ Дата: Понедельник, 2007.Ноя.26, 18:30 | Сообщение # 9
V.I.P.
Группа: Поселковцы
Сообщений: 116
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Окт.11
Nazar, это точно. может саздание премьер-лиги что то изменит?

Ego Sum Lex
 
Nazar Дата: Понедельник, 2007.Ноя.26, 21:15 | Сообщение # 10
V.I.P.
Группа: Поселковцы
Сообщений: 293
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Сен.30
Lex@, Смысл? Эдак всю Европу объединить можно в единую лигу и что? Ведь есть еврокубки. Все от погони за деньгами местных футбобоссов, типа Суркиса, Ахметова. Нет или неправильно проводится селекция среди своих. Но вообще то спад был прогнозированный. После удачного выступления на Мундиале решили, что Бога за бороду ухватили. Не тут то было.

Мох, ты в памяти моей...
 
Lex@ Дата: Среда, 2007.Ноя.28, 18:38 | Сообщение # 11
V.I.P.
Группа: Поселковцы
Сообщений: 116
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Окт.11
Nazar, Про объединение каких-то лиг речь ведь не идет. А посмотрите на английскую или российскую премьер-лиги - это ведь пример для подрожания! Что было с российским футболом 5 лет назад, и что теперь? я считаю что российский чемпионат входит в пятерку сильнейших в Европе. А смысл создания украинской премьер-лиги в том, чтобы владельцы клубов сами определяли правила отношений между собой - это во-первых, а во-вторых на футболе можно и нужно зарабатывать деньги.
ну это все в идеале конечно...лишь бы опять не опошлили хорошую идею...


Ego Sum Lex
 
Nazar Дата: Четверг, 2007.Ноя.29, 17:37 | Сообщение # 12
V.I.P.
Группа: Поселковцы
Сообщений: 293
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Сен.30
Lex@, Ну, здесь я с тобой полностью согласен. Просто сразу не понял, или понял не так. А создание Премьер-лиги просто необходимо. Эта необходимость созрела уже давно...

Мох, ты в памяти моей...
 
Форум п. Мохсоголлох » Флейм » Спорт канал » Россия- вперед! (поздравления и обсуждения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
SOLOVEY © 2006-2024
Сайт управляется системой uCoz