Главная | Выборы в госдуму РФ - Форум п. Мохсоголлох | Регистрация | Вход
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Оптимальное разрешение экрана должно быть 1280х1024
 
Четверг
2024.Апр.18
03:40
Вы вошли как Ананимус-Вегитарианус |
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум п. Мохсоголлох » Архив » Пыльный архив » Выборы в госдуму РФ (Опрос до 1 декабря 2007 г.)
Выборы в госдуму РФ
Я голосую за...
1.1. Единая Россия[ 1 ][50.00%]
2.2. Справедливая Россия[ 0 ][0.00%]
3.3. КПРФ[ 0 ][0.00%]
4.4. ЛДПР[ 2 ][100.00%]
5.5. Гражданская сила[ 0 ][0.00%]
6.6. Яблоко[ 0 ][0.00%]
7.7. СПС[ 0 ][0.00%]
8.8. Аграрная партия[ 0 ][0.00%]
9.9. Другие хорошие партии[ 0 ][0.00%]
10.10. ПРОТИВ ВСЕХ[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 2
PussyCat Дата: Суббота, 2007.Ноя.03, 20:37 | Сообщение # 1
С.А.
Группа: Админ 256 уровня
Сообщений: 1257
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Май.11
Кто за кого будет голосовать? И почему?

 
PussyCat Дата: Суббота, 2007.Ноя.03, 20:40 | Сообщение # 2
С.А.
Группа: Админ 256 уровня
Сообщений: 1257
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Май.11
Думаю, что процентное отношение будет таким:

49% Единая Россия
21% КПРФ
15% Справедливая Россия
11% ЛДПР
4% - это погрешность на все партии


 
Vnyshka Дата: Понедельник, 2007.Ноя.19, 16:13 | Сообщение # 3
Главная по тарелочкам
Группа: Модераторы
Сообщений: 95
Статус: где то там
 Регистр.: 2007.Мар.19
мне кажется ты КПРФу многова-то поставил


вспомним как раньше было!!!!
 
PussyCat Дата: Вторник, 2007.Ноя.27, 20:08 | Сообщение # 4
С.А.
Группа: Админ 256 уровня
Сообщений: 1257
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Май.11
Quote (Vnyshka)
мне кажется ты КПРФу многова-то поставил

учтем smile
Сегодня второй день, когда запрещены публиковать рейтинги о опросы в СМИ... Немного нарушим этот закон censored и немного подкорретируем:

63% Единая Россия
14% КПРФ
7,5% ЛДПР
7% Справедливая Россия

НЕ ПРОХОДЮТ, как ни бейся
2% Яблоко
1% Гражданская Сила
0,5% СПС
0,5% недействительные бюллетени
4,5% - другие партии или погрешность.

58-62% явка


 
PussyCat Дата: Вторник, 2007.Ноя.27, 21:19 | Сообщение # 5
С.А.
Группа: Админ 256 уровня
Сообщений: 1257
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Май.11
Вообще, выборы в России предопределены. По данным некоторых социалогических агенств, Единая Россия не учавствовав в дебатах, всех их выиграла с большим отрывом. Вот такой вот парадокс.

ЧЕГО С ЧЕМ ЕДЯТ?
Единая Рооссия - партия власти. Как угодно можно её называть. Некоторые говорят, что там ворьё на ворье сидит. Согласен. Но есть и очень уважаемые люди. И не только политики, но и артисты, актеры, балерины (и балероны smile ) Ну вообщем, всех под одну гребенку (воры, скоты, олигархи недобитые, взяточники, коррупционеры) не засунешь. Так что это единственная партия, за которую надо проголосовать.

КПРФ. Это, в принципе, конструктивная оппозиция. Конечно, КПРФ уже сильно постарела. Лидер их (папа Зю) тоже не очень привлекательный. Некоторые голосуют именно по этому критерию. В последнее время, КПРФ сильно напоминает не "красных", а "розовых". В их рядах тоже есть олиграхи и сочувствующие бизнесмены. Так что это уже не чистые пролетарии и пенсионеры. Я думаю, некоторые посты в ГД будут за ними. В правительство их не пустят... Ну может какой нить министр культуры-мультуры, который будет запрещать голых баб в рекламе и т.д. и т.п.

ЛДПР. Ох Жирик.... Дастаточно харизматичная личность. Т.е. легко узнаваем. Это тоже конструктивная, но не скажу, что оппозиция. Где-то до 2000 года, мне Жириновский совсем не нравился. Я считал его ужасным клоуном политической эстрады. Но (это было в 1998 году, когда дефолт был в России) мне один приятель притащил несколько книжечек про партию ЛДПР. Это те как раз книжки про "индийский океан" и всё такое. Скажу честно, я смеялся долго. А после третьей книжки задумался. Там были интересные вещи по агитации и еще одна вещь меня заинтересовала. Жириновский предлагал новое территориальное деление России. На 7 округов и отойти от национального признака. Округа такие: Центральный, Дальневосточный и т.д. И это было еще в 1998 году. Сейчас, как известно, в России именно эта модель деления на федеральные округа. Далее, мне очень не понравился поступок его в отношении Б. Немцова на программе Любимова "Красный квадрат". Когда Жирик полил, в прямом эфире Немцова апельсиновым соком. smile (скорее не полил, а "Соком В Морду" об этом см. ниже) И я долго не мог найти никаких оправданий действиям Жириновского.


 
PussyCat Дата: Вторник, 2007.Ноя.27, 21:31 | Сообщение # 6
С.А.
Группа: Админ 256 уровня
Сообщений: 1257
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Май.11
"Яблоко" Никогда за него не голосовал и не буду! Явлинский ни с кем не согласен, всегда не согласен, никогда не согласен. Имеет всегда свою точку зрения (Это хороший признак для человека - иметь свою точку зрения. Но это хорошо в повседневной жизни... или за праздничным столом. Но не в политике. ). Почему не хочет ни с кем "кооперироваться"? Просто, (это как он выразился в одном из интрвью) он боится "замараться" об других. Он даже не согласен со своими "правыми" коллегами: СПС и др. По-моему он никогда ни с кем не договорится. И никогда не пройдет в ГД! Но он заметно активизировался в последний месяц. Даже начал давать популисткие обещания направо и налево, причем под музыку В.Высоцкого на заднем плане. При этом уходя от вопроса, откуда он возьмет деньги. Просто говорит: пенсии повысим, зарплату повысим... А откуда деньги то? Постоянно трындит о своей программе "500 дней" (1991 года выпуска). Все экономисты признали её не состоятельной, а он не в какую... Ну и получите свои 2%.

СПС. Правильно! Правильно Жириновский дал соком в морду Немцова! (см. выше ЛДПР)Надо было еще и стулом сверху. Разворовали, разграбили Россию эти молодые "демократы". Заботливо взрастили олигархов. А теперь они с народом? Сегодня мне бросили газету в ящик: "2 декабря голосуй за достойные пенсии от СПС" Ага. в 91 году надо было такое кричать, когда у власти был. Припоминается, как Немцов пересаживал наших чиновников на "Волги"... Денег тогда отвалили этому ГАЗу... Конечно, они запустили после этого в серию "Ночной кошмар" или по другому "Маршрутка Газель", на этом всё и кончилось. Остальные деньги поделили между собой: г-н Немцов и Ко. В 1996 году, на пару с "рыжим" (Чубайсом) тоскали деньги в коробке из под ксерокса. Эти деньги были от Ельцина за предвыборную кампанию. Много чего еще можно написать. И больше плохого, чем хорошего. Понаприглашали американских советников в правительство РФ. Примерно в 2000-м (или в 2001-м точно не помню) Соединенные Штаты у себя в стране, посадили этих советников за разграбление выделенных денег для России. США провели внутреннее раследование и выяснили: что в то время в России хапали все, даже ихние же экономические советники. А Немцов, Гайдар и т.д. - ничего живут себе.
Кстати, 2 дня назад, в пылу предвыборной гонки СПСу прищемили оба яичка. Сначала в субботу в Москве (левое), а потом в воскресенье в Питере (правое). Ка-а-а-а-кой поднялся вой-й-й-й-й-й! Немцов в своем сетевом дневнике договорился до того, что он "обнаружил" на его митингах "резонатор Гельмольца" (читать тут )
В Питере его вообще забрали в обезянник. Версия в СМИ такая: В Питере на митинге, к нему подбежал молодой человек с сачком. На сачке было написано "политическое насекомое". Мол. человек попытался надеть на Немцова этот сачок smile Охранники избили шутника. А милиция всех забрала, в том числе и Немцова в милицию. Версия Немцова немного другая читать тут в его дневнике


 
PussyCat Дата: Вторник, 2007.Ноя.27, 21:40 | Сообщение # 7
С.А.
Группа: Админ 256 уровня
Сообщений: 1257
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Май.11
Справедливая Россия, Гражданская сила и др.
Ничего не могу сказать о них. Сколько я не слушал радио Эхо Москвы, так ничего и не понял. Миронов (председатель Совета Федеоации и руководитель Справедливой России) сказал, что за Путина, но против Единой России. Это как же понимать? Тут поём, а тут не поём? Борщевский (лидер Гражданской силы) вообще, сказал, что не собирается побеждать, хотя по его данным от 10 до 30%(!) за него. Тоже не потив Путина, но потив ЕР...
Другие партии не рассматривал, т.к. набирут менее 1%.


 
PussyCat Дата: Четверг, 2007.Ноя.29, 23:32 | Сообщение # 8
С.А.
Группа: Админ 256 уровня
Сообщений: 1257
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Май.11
За 2 дня до голосования - эпогей демогогии, туфтологии, лохологии (если такая есть). Я поражаюсь: смотрю на выборе в Европе, там партии бьются за снижение налогов на 5% на 7%, ну на крайняк 7,5%. И то это считается сверх невыполнимой задачей. Теперь смотрим, что в России говорят. Кстати, меня тут спрашивали про Патриотов России. Вот их предвыборная реклама:
- Каждой российской семье по 10 гектар земли. (Ну ладно, это еще можно, как то представить)
- Снизить налоги на ЖКХ на 70 (семьдесят)% (Чего-чего? Это всегда будет дотационной структурой, и всегда цены будут расти в ЖКХ, до европейского уровня)
- Вернуть вклады населению. Все вклады (я так понимаю до 1991 года) из расчета 1руб=5$ (Свистеж, если не сказать больше.)


 
PussyCat Дата: Воскресенье, 2007.Дек.02, 18:08 | Сообщение # 9
С.А.
Группа: Админ 256 уровня
Сообщений: 1257
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Май.11
Ух... 1,5 часа добирался до своего избирательного участка №2501. В 13.30 перекрыли Кутузовский проспект. Владимир Владимирович ехал с выборов домой смотреть телевизор smile Ну а я в автобусе №205 это всё наблюдал. И вот какаую бюллетеню выдавали нам. Затем (на двре же XXI век) мой бюллетень засунули в сканер. Он сказал, что всё ок, а номер моего бюллетеня, засунутого в сканер по счету был 354.



 
PussyCat Дата: Воскресенье, 2007.Дек.02, 21:03 | Сообщение # 10
С.А.
Группа: Админ 256 уровня
Сообщений: 1257
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Май.11
Предварительные результаты по EXIT POL

61% Единая Россия
11,5% КПРФ
8,8% ЛДПР
8,4% Справедливая Россия

Напомню, я говорил как

Quote (PussyCat)
63% Единая Россия
14% КПРФ
7,5% ЛДПР
7% Справедливая Россия


 
Nazar Дата: Воскресенье, 2007.Дек.02, 21:56 | Сообщение # 11
V.I.P.
Группа: Поселковцы
Сообщений: 293
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Сен.30
Комми имеют электорат...

Мох, ты в памяти моей...
 
PussyCat Дата: Воскресенье, 2007.Дек.02, 22:02 | Сообщение # 12
С.А.
Группа: Админ 256 уровня
Сообщений: 1257
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Май.11
Nazar,
Но он сокращается. Было практически всегда около 20-24% Сейчас ниже, возможно Справедливая Россия отобрала 7%


 
PussyCat Дата: Среда, 2007.Дек.05, 04:17 | Сообщение # 13
С.А.
Группа: Админ 256 уровня
Сообщений: 1257
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Май.11
Некоторые итоги выборов-2007
Данные из Центральной избирательной комиссии

ЕДИНАЯ РОССИЯ 64,1 %
Коммунистическая партия Российской Федерации 11,6 %
Либерально-демократическая партия России 8,2 %
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ 7,8 %



Аграрная партия России 2,3 %
ЯБЛОКО 1,6 %
Гражданская сила 1,1 %
СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ 1,0 %
ПАТРИОТЫ РОССИИ 0,9 %
Партия социальной справедливости 0,2 %
Демократическая партия России 0,1 %

Численно по количеству человек: (Данные по обработке по 85,1% )

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 36 049 391 (по данным по обработке 99% - 45 млн.)
Коммунистическая партия Российской Федерации 6 638 966
Либерально-демократическая партия России 4 767 810
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ 4 538 340
Аграрная партия России 1 358 263
Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» 930 011
Всероссийская политическая партия Гражданская Сила 624 659
ПАТРИОТЫ РОССИИ 511 878
СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ 562 501
Партия социальной справедливости 127 072
Демократическая партия России 72 923


 
PussyCat Дата: Среда, 2007.Дек.05, 04:50 | Сообщение # 14
С.А.
Группа: Админ 256 уровня
Сообщений: 1257
Статус: где то там
 Регистр.: 2006.Май.11
Что можно еще сказать?
Возможно для Европы, было неожиданностью, что провалились "правые" (СПС и Яблоко). Не думаю, что это было неожиданно. "Правые" предлагали сменить курс нынешнего "режима". Это опять революция? По счету уже какая? Большинство решило, что не нужно никакого поворота в истории. Так же сыграла свою роль возглавление Путиным списка Единой России. Много людей приходило голосовать "за Путина".
Реально правые партии, ничего нового населению не пообещали. Какаие то позорные выходки, типа "Марша несогласных" и всё. В добавок СПС (я уже писал выше) залез в не свой электорат. К пенсионерам. Ё-моё это всегда была ниша коммунистов (50%), Единой России (40%) и Патриотов России (сейчас это Справедливая Россия). Ну и получили они 0,96% (по уточненым данным). Надо было популизмом заняться. Предложили бы законы для малого и среднего бизнеса, налоговые льготы, еще какие-нибудь бонусы. Реформирование судебной власти - независимое правосудие и т.д. Но всё свелось к обругиванию нынешних порядков. Обычно этим коммунисты занимаются, уже все привыкли к этому. На послевыборном ток-шоу по 1 каналу, много людей высказалось так: Ушла эпоха 90-х, и вместе с ними Явлинские, Немцовы и т.д. Еще один факт провала для партии Яблоко: Явлинский после не попадания в Думу-2003 ушел из политики на несколько лет. Он нигде не появлялся, никаких заявлений не делал. Избиратель "подзабыл" Григория Алексеевича. В последний месяц, Явлинский активизировался, но было поздно.
Сейчас в интернет блогах (в ЖЖ) льются крокодильи слезы по поводу "провала" выборов (Слезы Немцова читать тут). Говорят о массовых подтасовках. Ерунда полнейшая. Кто-то пытается подсчитать, что только по интернет пользователям около 5 млн. человек проголосовало за СПС. Напомню, на самом деле их было 562 501 чел. Но это тоже не правда, достаточно посмотреть на Профайл Немцова и увидеть, что у него друзей всего 1570 человек. Так что говорить о 5 млн. человек за СПС, мягко говоря не верно.


 
Форум п. Мохсоголлох » Архив » Пыльный архив » Выборы в госдуму РФ (Опрос до 1 декабря 2007 г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
SOLOVEY © 2006-2024
Сайт управляется системой uCoz